ETHNOLIFE-2014

Участники

Коллективы

Дорогие друзья!

Рады сообщать вам, что в нашем фестивале примут участие следующие коллективы:
  • AZAT (г. Казань) — этно-рок
  • Буготак — этно-драйв из Сибири
  • Вадим Козлов — (гитара+перкуссия)
  • Лесной Квартирник Свободных Барабанщиков Зеленый Дятел — фестиваль свободных барабанщиков
  • Foggy Dew — традиционная ирландская музыка
  • Восьмой сонет — фолк-рок
  • Сказки m-lle de Cadence — не музыка, не текста, не рок и не фолк, и никакие не сказки, а скорее - косноязычная и аритмичная тоска по убитой сказке, время от времени спонтанно проявляющаяся в виде странных песен без имени, концепции и стиля. Единственно,что известно наверняка,что музыка и большинство текстов песен принадлежат Павлу Ерохину. За последнее время в сопричастности и сочувствии к СМДК-движению были уличены: Павел Фильченко, Игорь Лазарев, Наталья Сорочинская, Лев Кузнецов, Алексей Баулин, Артем Руденко, Алексей Питецкий, Фаркоп, Николай Мартинкевич.
  • Калачян Айкуш — армянские народные песни, а так же старинная церковная музыка в самом натуральном виде.
  • Проект Silk — двумя словами не описать:)
  • DJ Deva — наш любимый диджей.
  • Алена Толстова — фолк

В программе фестиваля

  • Классическая терапевтическая йога — Билашенко Ольга
  • Йога для женщин — Маргарита
  • Взрослая и детская группы капоэйра, китайская чайная церемония, огненное шоу — Тимофей Уткин, представитель школы «Arte de gingar so capoeira-meu mestre Bandeira»
  • Различные виды чайных церемоний — Малыхин Евгений Вадимович
  • Йога для начинающих — Королева Юлия Юрьевна
  • Мастер-классы по направлению творческий танец (CREATIVE DANCE), мастер-классы по арт-терапии для мам и пап с детьми, видео-программа фестиваля международного цифрового кино Изолента — Торкай Настя
  • Мастер-класс по игре на дарбуке и арабским ритмам — Александр Сурков
  • Гурджиевские танцы: выступления, мастер-классы; йога; мастер-классы по массажу и непосредственно сам массаж (целительский, цоговский, медицинский), Ребёфинг (дыхательные техники) занятия; гадание на рунах, таро, хиромантия — Школа Духовного Развития «Планета Счастья» г. Оренбург
  • Батик, мастер-классы росписи по дереву.
  • Мастер-классы и показательные выступления по капоэйра — Бражнико Валерий Игоревич, школа «Contoparanha»; Фёдор Курносов, Бухарева Ольга — «ABADA-capoeira», г. Самара; Тимофей Уткин — представитель школы «Аrte de gingar so capoeira-meu mestre Bandeira» г. Москва.
  • Роспись по лицу, гопи-дотс (дети, взрослые) — Маслюк Светлана
  • Хна-тату — временные татуировки хной от Аннапурны
  • Мастер-классы по валянию войлока — Тата Карапетян
  • Мастер-классы по тибетскому массажу кунье, вводные лекции по тибетской медицине и тибетской одежде — Загоскина Людмила Владимировна
  • Мастер-классы по джаз, хаус, хип-хоп танцам — Алик, Сергей, преподаватели хип-хоп и хауса из центра i-yoga.
  • Мастер классы по цыганским, восточным, индийским, балканским танцам — школа восточного танца Devi-Dance
  • Мастер-класс по массажу, методы оздоровления по уникальной авторской методике — Цепилов Александр
  • Детская йога
  • Цигун, тайцзы
  • Типи-картина
  • Фаер-шоу
  • Мастер-классы по гончарному делу, лепки из глины
  • Хороводы, игры
  • Мастер-классы по вокалу
  • Живые концерты и дискотеки

Авторские права на содержание сайта защищены.
© 2001-2010 Mежрегиональная общественная организация "Этножизнь". Все права защищены.

Авторизация на сайте